Doppelengelskopf
Holz, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, 36 x 23 cm , Fassung stark abgeblättert, beide Flügelspitzen ergänzt, alpenländisch 19. Jh., (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
29.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Doppelengelskopf
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 29.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.09. - 29.09.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Hl. Bischof, 16. Jahrhundert
- Carl Auböck, Briefbeschwerer aus Schafhorn, Modellnummer: 5231, Wien, um 1955
- Brillantohrstecker zus. ca. 0,30 ct
- Longines